Санкт-Петербург
+7-900-620-1541
seo.krsk@yandex.ru

Статьи

Блог Сергея Коновалова

Коммерческие факторы для медицинского сайта + миникейс

В этой статье мы рассмотрим как легко подобрать КФ для мед.сайта. А точнее, как их получить на блюдечке 🙂 К великому счастью всех сеошников, есть официальный перечень требований к медицинским сайтам! Если их внедрить, то рост не заставит себя долго ждать. Есть вариант ещё круче — заложить все эти требования ещё на этапе разработки. Если…
Читать дальше

Как получить максимум с Я.Карт и Google Maps? 7 фишек!

Данная статья собрала в себе много фишек от сеошников всея Руси и от меня лично. И я охотно с вами этими фишками поделюсь 😉 Почему важно заниматься картами? Звезды выводятся в сниппет; Звезды выводятся в блок чатов (новая фишка от Яши); С Я.Карт и Google Maps идет дополнительный трафик; Это часть имиджа компании в интернете;…
Читать дальше

Нестандартные причины падения позиций

Действия для выявления причин падения позиций знает каждый сеошник: проблемы с хостингом, фильтры, смена релевантной страницы, ссылки отвалились и тд и тп. Ступор начинается, когда ты прошелся по всему чек-листу и не нашел никаких проблем. Я облегчу ваш мыслительный процесс, расширив стандартный список для проверки. Конкуренты демпингуют В таком случае, падение сильнее ощущается в Яндексе.…
Читать дальше